Optionale Eingabe einer Ortschaft oder Postleitzahl
Optionale Eingabe einer Firma (zb. Dolder)
Optionale Eingabe einer Spezialität / Kategorie (zb. Pizzeria, Kegelbahn)
Optionale Eingabe der Entfernung (in km) in der im Umkreis zur Eingabe bei Wo (Ort/PLZ) gesucht werden soll
gastro-tipp.ch-Team

heidi

Heidi Golay-Keller

Leitung KA BOOM media
Verkauf & Marketing
heidi.golay@kaboom.ch
+41 52 368 04 41

eva

Eva Achatz

Marketing & Sales Manager
KA BOOM media 
eva.achatz@kaboom.ch
 +41 52 368 04 43

okto

anita

Anita Stutz

Kundenberarung & Verkauf
Tessin/Deutschschweiz

anita.stutz@kaboom.ch
+41 52 368 04 40

nesrine

Nesrine Sahnoun

Kundenberatung & Verkauf
Deutschschweiz
nesrine.sahnoun@kaboom.ch
+41 52 368 04 42

okto

Tekin

Tekin Langenegger

Kundenberatung & Verkauf

tekin.langenegger@kaboom.ch
+41 52 368 04 47

bild

Franca Scrivano 

Kundenberatung & Verkauf
franca.scrivano@kaboom.ch
+41 52 368 04 46

okto

Stella

Stella Yildiz

Kundenberatung & Verkauf
stella.yildiz@kaboom.ch
+41 52 368 04 48

johannes23

Johannes Kagerer

Web & Content Administration
johannes.kagerer@kaboom.ch
+41 71 225 11 32

okto

urs

Urs Gamper

Screendesign & Webmaster
chris



Christoph Würsch

Konzeption & Programmierung

 

okto

 

GASTRO-TIPP & HOTEL-TIPP
KA BOOM media
Heiligkreuzstrasse 2
CH-9008 St. Gallen

Telefon +41 (0)52-368 04 44
Telefax +41 (0)52-368 04 45

Seite weiterempfehlen
Artikel drucken